[an error occurred while processing the directive]

Aurora

Инверторный трехфазный аппарат AuroraPRO AIRFORCE 100 предназначен для плазменной резки любых токопроводящих материалов: мягкие стали, нержавеющие стали, оцинкованные стали, алюминий, медь и различные сплавы.
82,400.00
AIRFORCE 160 – самый мощный инверторный источник ручной плазменной резки из линейки AuroraPRO. Предназначен для разделки любых токопроводящих материалов: мягкие стали, нержавеющие стали, оцинкованные стали, алюминий, медь и различные сплавы.
147,700.00
Инверторный трехфазный аппарат AuroraPRO AIRFORCE 60 предназначен для плазменной резки любых токопроводящих материалов: мягкие стали, нержавеющие стали, оцинкованные стали, алюминий, медь и различные сплавы. Работа с данным аппаратом Аврора отличается высоким качеством и высокой скоростью резки.
47,300.00
Инверторный трехфазный аппарат AuroraPRO AIRFORCE 80 предназначен для плазменной резки любых токопроводящих материалов: мягкие стали, нержавеющие стали, оцинкованные стали, алюминий, медь и различные сплавы. Работа с данным аппаратом отличается высоким качеством и высокой скоростью резки.
60,500.00
Инверторный аппарат AuroraPRO AIRHOLD 40 предназначен для плазменной резки любых токопроводящих материалов: мягкие стали, нержавеющие стали, оцинкованные стали, алюминий, медь и различные сплавы.
20,900.00
Инверторный аппарат AuroraPRO AIRHOLD 42 предназначен для плазменной резки любых токопроводящих материалов: мягкие стали, нержавеющие стали, оцинкованные стали, алюминий, медь и различные сплавы. Работа данным аппаратом отличается высоким качеством и высокой скоростью резки. При весе источника всего 9кг максимальная толщина разделительного реза конструкционной стали составляет 16мм. АИРХОЛД 42 питается от обычной сети 220В, что обеспечивает возможность работы с помощью данного аппарата практически везде. К инвертору необходимо также подключить компрессор для подачи сжатого воздуха
20,900.00
Аппарат точечной сварки AuroraPRO SHOOT M10 со шпилечным пистолетом, известный также как конденсаторная сварка, используется для приваривания шпилек к листу металла за короткий промежуток времени. Преимущества сварки шпилек – это отсутствие искажений при сварке, качество и быстрота работы.
85,400.00
Аппарат точечной сварки AuroraPRO SHOOT M8 со шпилечным пистолетом, известный также как конденсаторная сварка, используется для приваривания шпилек к листу металла за короткий промежуток времени. Преимущества сварки шпилек – это отсутствие искажений при сварке, качество и быстрота работы.
82,900.00
Высокомощная станция охлаждения AuroraPRO SL-1500 увеличенной ёмкости.
27,100.00
Генераторы Aurora AGE 12000 D PLUS предназначены для работы в загородных домах, в гаражах, на стройке, для обеспечения электричеством ремонтных бригад, а так же решения других задач, требующих автономного энергоснабжения.
130,200.00
Генераторы Aurora AGE 12000 DZN PLUS предназначены для работы в загородных домах, в гаражах, на стройке, для обеспечения электричеством ремонтных бригад, а так же решения других задач, требующих автономного энергоснабжения.
138,300.00
Генераторы Aurora AGE 12500 DSX DUAL предназначены для работы в загородных домах, в гаражах, на стройке, для обеспечения электричеством ремонтных бригад, а так же решения других задач, требующих автономного энергоснабжения.
138,900.00

Отображение 1–12 из 90

[an error occurred while processing the directive] [an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]