[an error occurred while processing the directive]

GCE KRASS

Комплект газосварочный GCE KRASS RB-22A FENIX ацетиленовый.
7,052.00
Комплект газосварочный GCE KRASS RB-22P FENIX пропановый.
7,052.00
Регуляторы давления одноступенчатые GCE KRASS BASE CONTROL АR/CO2 предназначены для понижения и регулирования давления газа, поступающего из баллона, и автоматического поддержания расхода газа на постоянном уровне.
3,287.00
Редукторы баллонные одноступенчатые GCE KRASS BASE CONTROL AC предназначены для понижения и регулирования давления газа, поступающего из баллона, и автоматического поддержания на постоянном уровне рабочего давления газа при питании постов и установок газовой сварки, резки, пайки, нагрева и других процессов газопламенной обработки.
3,112.00
Редукторы баллонные одноступенчатые GCE KRASS BASE CONTROL OX предназначены для понижения и регулирования давления газа, поступающего из баллона, и автоматического поддержания на постоянном уровне рабочего давления газа при питании постов и установок газовой сварки, резки, пайки, нагрева и других процессов газопламенной обработки.
1,892.00
Редукторы баллонные одноступенчатые GCE KRASS BASE CONTROL PB предназначены для понижения и регулирования давления газа, поступающего из баллона, и автоматического поддержания на постоянном уровне рабочего давления газа при питании постов и установок газовой сварки, резки, пайки, нагрева и других процессов газопламенной обработки.
1,892.00
Редукторы баллонные одноступенчатые GCE KRASS BASE CONTROL N предназначены для понижения и регулирования давления газа, поступающего из баллона, и автоматического поддержания на постоянном уровне рабочего давления газа при питании постов и установок газовой сварки, резки, пайки, нагрева и других процессов газопламенной обработки.
3,492.00
Резаки инжекторные GCE KRASS RB-22A FENIX предназначены для ручной газокислородной резки (раскроя) листового и сортового металла из низкоуглеродистых сталей толщиной до 300 мм.
4,757.00
Резаки инжекторные GCE KRASS RB-22P FENIX предназначены для ручной газокислородной резки (раскроя) листового и сортового металла из низкоуглеродистых сталей толщиной до 300 мм.
4,757.00

Представлено 9 товаров

[an error occurred while processing the directive] [an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]