[an error occurred while processing the directive]

Lincoln Electric

Invertec 275TP

No rating
Сварочный аппарат INVERTEC 275TP  Lincoln Electric обеспечивает впечатляющие характеристики сварки TIG и MMA на постоянном токе.
226,000.00
Надежный инверторный сварочный аппарат нового покаления для сварочных процессов MMA, Lift TIG,MIG/MAG, FCAW,Puls MIG,CAG-A. Модель Invertec V350-PRO -легкий, портативный универсальный источник сварочного тока.
440,000.00
Автоматическая система подачи проволоки Lincoln Electric Control box NA-3S/NA3-SF-CE, поможет повысить производительность при помощи автоматического механизма подачи NA-3. Данная система специально разработана для сохранения большего количества наплавленного металла на повышенных скоростях сварки, что повышает производительность и сокращает издержки.
351,908.00
  Автоматическая система подачи проволоки Lincoln Electric Control box NA-4/NA-4F-CE, поможет повысить производительность при помощи автоматического механизма подачи NA-4. Данная система специально разработана для сохранения большего количества наплавленного металла на повышенных скоростях сварки, что повышает производительность и сокращает издержки.
365,183.00
  Автоматическая система подачи проволоки Lincoln Electric Control box NA-5, поможет повысить производительность при помощи автоматического механизма подачи NA-5. Данная система специально разработана для сохранения большего количества наплавленного металла на повышенных скоростях сварки, что повышает производительность и сокращает издержки.
518,329.00
Инновационный подход в разработке конструкции плазменной горелки:
155,599.00
Диффузор Lincoln Electric для плазматрона LC-105.
1,754.00
Источник питания для аргонодуговой сварки Lincoln Electric Precision TIG 375 AC/DC отлично подходит для сварки общего назначения, автомобилестроения, мотоспорта, для обучения в профессиональных технических училищах и для бытовых нужд. Модель Lincoln Electric Precision TIG 375 AC/DC – это аппарат с полным набором функций для качественной сварки, включая импульсный режим и возможностью компенсации коэффициента мощности.Технология Micro-Start II гарантирует стабильное горение дуги во всем диапазоне токов и обеспечивает качественный процесс на всех этапах сварочного цикла: зажигание дуги, старт, сварка, заварка кратера.
606,529.00
Lincoln Electric Powertec 365S с питанием от 3х фазной сети – источник питания постоянного тока с выходным током 350А при 40%ПВ. Lincoln Electric Powertec 365S является идеальным аппаратом для полуавтоматической сварки методом MIG/MAG низкоуглеродистых, легированных сталей и алюминия, a также для сварки порошковой проволокой в среде защитного газа. Аппарат оснащен встроенной тележкой на колесах и ручками для перемещения. Выпускается с воздушным охлаждением.
126,248.00
Lincoln Electric Powertec 425S с питанием от 3х фазной сети – источник питания постоянного тока с выходным током 420А при 40% ПВ. Этот аппарат идеальное решение для полуавтоматической, промышленной MIG/MAG сварки сталей, нержавеющих сталей и алюминия, а также для сварки порошковой проволокой в среде защитного газа. Источник оснащен встроенной тележкой на колесах, имеет ручки для перемещения. Данная установка поставляется с воздушным  охлаждением.
129,140.00
Lincoln Electric Idealarc CV 425 (с воздушным охлаждением)  – профессиональные источники питания, предназначенные для сварки в тяжёлых условиях, например, на судоверфях или при сварке морских платформ. Аппараты имеют степень защиты  IP23, позволяющую работать в любых условиях. Устройства имеют дополнительную герметичную защиту чувствительных элементов от пыли и потока воздуха, необходимого для охлаждения аппарата.
162,704.00
Power Wave AC/DC 1000 SD предлагает новое качество сварки под флюсом. Кроме стандартных достоинств этого метода, таких как высокий коэффициент наплавки и хорошее проплавление, устройство предлагает дополнительно улучшенный контроль и большую стабильность дуги. Используя установку Power Wave AC/DC 1000 SD, Вы получаете преимущества двух разных типов оборудования: устройства SAW DC – скорость, большой коэффициент наплавки и провар, и SAW AC – устойчивость к магнитному дутью. Использование Waveform Control Technology дает больше возможностей по управлению процессом сварки. В многодуговых системах реализация управления взаимодействием нескольких дуг на порядок проще, чем ранее. Источники легко коммутируются в параллель при сварке на токах более 100А при ПВ 100%.
2,833,194.00

Отображение 1–12 из 41

[an error occurred while processing the directive] [an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]