[an error occurred while processing the directive]

Патон

Сварочный инвертор ПАТОН АДИ-200S оптимизированный для аргонодуговой сварки, а также для ручной дуговой сварки. Это аппарат из серии «Standard», которая предназначена для самых требовательных к габаритам пользователей, кому нужен разумный компромисс между мобильностью и функциональностью аппарата на его полном честном номинальном токе 200А, этого достаточно для работы с любыми электродами до Ф5мм при ручной дуговой сварке. Встроен блок бесконтактного поджига дуги. Масса самого аппарата не превышает 6,9 кг при этом продолжительность нагрузки не менее 45%, что с запасом позволит решить большинство задач в полупромышленном секторе (мастерские, стройки и т.п.). Ток регулируется плавно от 10 до 200А. Прост в использовании, так как все дополнительные, современные функции установлены на оптимальные значения для большинства случаев применения. Предлагаем ознакомится с видео обзором сварочного инвертора ПАТОН АДИ-200S.
21,564.00
Сварочный инвертор ПАТОН ВДИ-160P – эта серия предназначена для промышленного использования, но за счет дополнительных регулировок, аппараты возможно настраивать на наиболее оптимальные установки для различных ситуаций. Его стоит купить, ведь аппарат обеспечивает фактически непрерывную продолжительность нагрузки на полном номинальном токе. Продолжительность нагрузки не менее 70%. Ток регулируется плавно. Достаточно прост, если не вдаваться в тонкости настроек, которые требуют чуть больших навыков от сварщика. По умолчанию встроен блок снижения напряжения холостого хода, с возможностью его отключения. Регулировка форсажа дуги (тока короткого замыкания) позволяет оптимально подобрать глубину проплавления металла, и избежать повышенного разбрызгивания металла и (или) залипания электрода. Предлагаем ознакомится с видео обзором сварочного инвертора ПАТОН ВДИ-160P.
14,462.00
Сварочный инвертор ПАТОН ВДИ-160S – эта серия предназначена для самых требовательных к габаритам пользователей, кому нужен разумный компромисс между мобильностью и функциональностью аппарата на номинальном токе, при этом продолжительность нагрузки не менее 45%, что с лихвой хватает для большинства задач решаемых в бытовом секторе (это приусадебные хозяйства, дачи и т.п.). Ток регулируется плавно. Этот аппарат стоит купить, так как все дополнительные, современные функции установлены на оптимальные значения для большинства случаев применения. Предлагаем ознакомится с видео обзором сварочного инвертора ПАТОН ВДИ-160S.
12,050.00
Сварочный инвертор ПАТОН ВДИ-200S – эта серия предназначена для самых требовательных к габаритам пользователей, кому нужен разумный компромисс между мобильностью и функциональностью аппарата на номинальном токе, при этом продолжительность нагрузки не менее 45%, что с лихвой хватает для большинства задач решаемых в бытовом секторе (это приусадебные хозяйства, дачи и т.п.). Ток регулируется плавно. Этот аппарат стоит купить, так как все дополнительные, современные функции установлены на оптимальные значения для большинства случаев применения. Предлагаем ознакомится с видео обзором сварочного инвертора ПАТОН ВДИ-200S.
14,354.00
Сварочный инвертор ПАТОН ВДИ-250P – эта серия предназначена для промышленного использования, но за счет дополнительных регулировок, аппараты возможно настраивать на наиболее оптимальные установки для различных ситуаций. Его стоит купить, ведь аппарат обеспечивает фактически непрерывную продолжительность нагрузки на полном номинальном токе. Продолжительность нагрузки не менее 70%. Ток регулируется плавно. Достаточно прост, если не вдаваться в тонкости настроек, которые требуют чуть больших навыков от сварщика. По умолчанию встроен блок снижения напряжения холостого хода, с возможностью его отключения. Регулировка форсажа дуги (тока короткого замыкания) позволяет оптимально подобрать глубину проплавления металла, и избежать повышенного разбрызгивания металла и (или) залипания электрода.
22,643.00
Сварочный инвертор ПАТОН ВДИ-250S предназначен для ручной дуговой и аргонодуговой сварки, обладает улучшенными массогабаритными характеристиками, высокой надежностью, привлекательной ценой и необходимой комплектацией. Предлагаем ознакомится с видео обзором сварочного инвертора ПАТОН ВДИ-250S.
16,571.00
Инверторный воздушно-плазменный выпрямитель ПАТОН ПРИ-40S предназначен для полуавтоматической резки металлов плазменной дугой в потоке воздуха током до 40А.
27,553.00

Представлено 8 товаров

[an error occurred while processing the directive] [an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]