[an error occurred while processing the directive]

TRITON

Универсальный инвертор аргонодуговой сварки TRITON ALUTIG 200Р AC/DC отличается высокой надежностью, прекрасной функциональностью и демонстрирует идеальные сварочные параметры в режиме аргонодуговой сварки.
66,800.00
Сварочный инвертор TRITON ALUTIG 250P AC/DC является одним из лучших аппаратов для аргонно-дуговой сварки по сравнению со стандартными сварочными аппаратами. Используется как универсальный аппарат для сварки черных и цветных металлов с высокой склонностью к образованию оксидов. Несколько режимов сварки и уникальная система точной настройки параметров сварочного тока позволит Вам использовать его для задач любого уровня сложности.
76,300.00
Сварочный инвертор TRITON ALUTIG 315Р AC/DC W – это промышленный инверторный аппарат для аргонно-дуговой сварки металлов. Его особенности — это наличие встроенного модуля водяного охлаждения горелки, большой ток сварки, возможность точного регулирования многих параметров сварочного цикла и несколько режимов сварки. Благодаря этому ALUTIG TIG 315Р AC/DC W является универсальным аппаратом для сварки на любом производстве или в мастерской.
192,450.00
Сварочный инвертор TRITON ALUTIG 350Р AC/DC W – это промышленный инверторный аппарат для аргонно-дуговой сварки металлов. Его особенности — это наличие встроенного модуля водяного охлаждения горелки, большой ток сварки, возможность точного регулирования многих параметров сварочного цикла и несколько режимов сварки. Благодаря этому ALUTIG TIG 350Р AC/DC W является универсальным аппаратом для сварки на любом производстве или в мастерской.
213,800.00
Максимальный выход по мощности сварочного аппарата TRITON ALUTIG 400Р AC/DC W – 500А с рабочим циклом 60 %. Это гарантирует достаточный сварочный ток, а встроенное устройство жидкостного охлаждения обеспечит отличное охлаждение горелки даже в тяжелом высокопроизводительном режиме работы.
213,800.00
Максимальный выход по мощности сварочного аппарата TRITON ALUTIG 500P AC/DC W – 500А с рабочим циклом 60 %. Это гарантирует достаточный сварочный ток, а встроенное устройство жидкостного охлаждения обеспечит отличное охлаждение горелки даже в тяжелом высокопроизводительном режиме работы.
249,450.00
Современный универсальный сварочный инвертор TRITON ALUMIG 250P Dpulse Synergic для полуавтоматической сварки металлов в среде защитных инертных или активных газов (MIG/MAG сварка). Он специально предназначен для сварки алюминиевых сплавов, легированных сталей и меди. Но им можно сваривать и черные металлы в режиме ММА с плавящимся электродом. Аппарат очень популярен благодаря высокому качеству шва и хорошей скорости сварки.
115,150.00
Современный универсальный сварочный инвертор TRITON ALUMIG 250P Dpulse Synergic 380v для полуавтоматической сварки металлов в среде защитных инертных или активных газов (MIG/MAG сварка). Он специально предназначен для сварки алюминиевых сплавов, легированных сталей и меди. Но им можно сваривать и черные металлы в режиме ММА с плавящимся электродом. Аппарат очень популярен благодаря высокому качеству шва и хорошей скорости сварки.
127,200.00
Мощный инвертор TRITON ALUMIG 350P Dpulse Synergic DW – промышленный профессиональный аппарат для импульсной MIG/MAG сварки алюминия и других цветных металлов с интегрированной системой жидкостного охлаждения и режимом сварки Double Pulse MIG. Благодаря 4­-х роликовому подающему механизму выносного типа с дублирующей панелью управления и евро разъемам гарантируется высокая производительность, а также создаются идеальные условия для дистанционной подачи присадочного материала в зону сварки.
299,350.00
Идеальное MIG/MAG решение для промышленных сварочных работ.
320,700.00
Новинка 2015 года от бренда TRITON сварочный полуавтомат MIG 200 – незаменимый помощник новичков для бытовых задач и мощный многофункциональный аппарат в руках профессионала!
50,650.00
Промышленный профессиональный сварочный полуавтомат TRITON MIG 350 D удобен для работы на больших объектах. Его основная особенность — это наличие выносного модуля с подключением сварочной горелки, катушкой и механизмом подачи проволоки. Работает в ММА режиме ручной дуговой сварки и MIG/MAG сварке с присадочной проволокой в среде защитного газа.
121,900.00

Отображение 1–12 из 22

[an error occurred while processing the directive] [an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]